:: О нас ::
 
 
AddWeb.ru - раскрутка сайта, 

продвижение сайта
Rambler's Top100 Рисунки, кроссворды, анекдоты, шутки, филателия, нумизматика, ноты для фортепиано, математика, каталог сайтов

Счётчик:
хостов сегодня | хитов сегодня
хитов всего Украина онлайн Неофіційна газета Природа України. Екологія, охорона природи, краєзнавство, туризм... Дерибан Збережи старий Київ ОЛЕГ АНДРОС SOS-animals Green Art ????? Банер Соломенка Здорова Україна
См. новые поступления
в раздел "Карикатуры"

   
НА ГЛАВНУЮ   НА ФОРУМ   ГОСТЕВАЯ
ДОКУМЕНТЫ

Які підприємства заснував МОСКАЛЬ ДЕНИС ДЕНИСОВИЧ

Прес-служба «Форуму»

Які підприємства заснував МОСКАЛЬ ДЕНИС ДЕНИСОВИЧ.

Подробнее…

Комітет ВРУ з екополітики про Парк Горького

Верховна Рада України

Комітет з питань екологічної політики, природокористування та ліквідації наслідків Чорнобильської катастрофи за участю представників Харківської міської ради, Міністерства охорони навколишнього природного середовища України, Генеральної прокуратури України, громадських організацій розглянув ситуацію з дотриманням вимог природоохоронного законодавства при будівництві дороги та інших об'єктів у межах Центрального парку культури та відпочинку ім. Горького у м. Харкові.

Подробнее…

Всеукраїнський форум інтелігенції

"Україна - зона культурного лиха" (надзвичайні збори)

27 березня в Києві відбудеться Всеукраїнський форум інтелігенції. Ініціатором заходу виступила Нацрада з питань культури і духовності при Президентові України.. З метою підготовки до форуму дано завдання провести в областях громадські слухання для того, щоб з’ясувати проблеми на місцях і узагальнити їх на зібранні в Києві. Наводимо графік цих зустрічей.


Подробнее…

Осторожно: в избирательном списке Соцпартии в Деснянскую райраду – известный клептоман Виктор Лага!

Бесхозяйственность, беззаконие, казнокрадство и беспредел в нашем районе напрямую связаны с именем председателя Деснянской РДА Виктором Лагой. С 2002 г., с первых шагов своей власти он проявляет невероятную находчивость, набивая свои карманы за счёт жителей района.

Сначала «тырил мелочь», отбирая у жильцов колясочные и перепродавая их за солидные суммы под жилплощадь. Чувствуя полную безнаказанность, чиновник вошёл во вкус и приступил к прихватизации собственности жилищно-строительных кооперативов объединения совладельцев многоквартирных домов «Шовковий», «Дн і провський», «Прол і сок»… Клептомания стала второй натурой этого руководителя .

Руководствуясь примером своего шефа и вдохновителя, городского мэра Александра Омельченка, Виктор Лага начал массовый захват придомовых территорий. В погоне за наживой он крушит парки, скверы, нарушая тем самым Закон и Мораль, демонстрируя своё полное презрение к общественному мнению.

Согласно статье 364 ч. 2 Уголовного кодекса Украины о злоупотреблении властью или служебным положением Виктор Лага должен предстать перед судом .

Но этот вор в законе, пытаясь укрепить свои позиции за счёт депутатской неприкосновенности, возглавил список Соцпартии в Деснянскую райраду.

Уважаемые сограждане! Голосуя за Лагу – вы выбираете коррупцию, истребление зелёных насаждений, уничтожение детских и спортивных площадок, разрушающие душу гендэлики и игровые автоматы. 26 марта вы должны сделать верный выбор. В наших силах не допустить коррупционеров к власти!

С уважением Виталий Черняховский, депутат Деснянской райрады, руководитель Гражданской кампании «Форум порятунку Киева».

ОСТОРОЖНО – ЗЛОЙ МЭР!

Миллионы гривен из столичного бюджета выделяется на истребление бездомных животных в собачьем концлагере под патронатом Киевской горадминистрации.

Ваша собака не застрахована от гибели на фабрике смерти.

Кровь животных вопиет!

Мэр Киева О. Омельченко предпочитает убийство гуманной альтернативе, игнорируя мнение большинства киевлян.

Нужен ли нам жестокий мэр?

Подробнее…

Осторожно: в списках Соцпартии – известный клептоман Виктор Лага!

Бесхозяйственность, беззаконие, казнокрадство и беспредел в нашем районе напрямую связаны с именем председателя РДА Виктором Лагой . С 2000 года, с первых шагов своей власти в нашем районе он проявляет невероятную находчивость, набивая свои карманы за счёт жителей...

Подробнее…

КИЇВСЬКА МІСЬКА РАДА
ХІ сесія  ІV скликання

Про внесення змін до рішення Київради
від 24.06.99 № 317/418 „Про визначення
порядку організації та проведення у м. Києві
недержавних масових громадських заходів
політичного, культурно-просвітницького,
спортивного, видовищного та іншого характеру”...

Подробнее…

Відкритий лист мешканців Солом’янки до Президента України Президентові України

Ми, мешканці Солом'янського району м. Києва звертаємося, до Вас з проханням допомогти нам відстояти законність та покарати злочинців....

Подробнее…

СХЕМА защиты киевских земель от незаконной застройки

Проект

Подробнее…

лист ГО „ЯРОСЛАВ” О. Омельченку

Від ранньої весни і по сей день ми, з величезним жалем а, точніше, жахом спостерігаємо за дивними перетвореннями у нашому мікрорайоні…

Подробнее…

Мэр столицы хотел сорвать революцию, потому что получил девятикомнатный особняк в Конче-Заспе?

«Украинская правда»

Открытое письмо

По утверждению депутатов, члены «Силы народа» и рядовые киевляне удивлены сообщениями о личных заслугах в революции Омельченко, который якобы с самого начала поддерживал Ющенко в борьбе с режимом. «Это — неправда», — говорится в письме.

«Киевская городская государственная администрация 7 раз обращалась в суд, добиваясь запрета в Киеве ваших выступлений и установления трибуны», — говорится в обращении к В. Ющенко…

Подробнее…


 

"ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УКРАСТЬ ДЕНЬГИ — НАЧНИ ДОРОЖНЬІЕ РАБОТЬІ"

 

Как хорошо вечерком прогуляться по новому, чистому Крещатику. Радостно смеётся молодежь, кушает мороженое и звенит в карманах копейками. Весело идут рабочие киевских заводов, им некуда торопиться — заводы все равно не работают, и зарплату никто не платит. То там, то тут бодро снуют инвалидные коляски. Инвалиды, с интересом что-то ищут в мусорных баках и незлым, тихим словом ругаются с грязными и оборванными детьми. Дети с аппетитом уплетают объедки гамбургеров, брошенных на тротуарную плитку…

Подробнее…


 

ПОСТАНОВА
про порушення кримінальної справи

м Київ, 16 вересня 2005 р

Прокурор Печерського району міста Києва старший радник юстиції Філатова Т.М., розглянувши матеріали перевірки дотримання вимог містобудівного законодавства при проведенні будівельних робіт за адресою: м. Київ вул. Щорса, 44 та 44-А

ВСТАНОВИВ…


Подробнее…


 

Киевская сенсация: Омельченко рухнул!!!

«Имею право» №11 Чер.2005

Социологический центр ИСИЭ опросил 1020 киевлян в возрасте от 18 до 68 лет. Отвечая на заданные вопросы, респонденты заявили, что…

Подробнее…


 

ПРОКУРАТУРА МІСТА КИЄВА

 

ПРОТЕСТ на рішення Київської міської ради "Про надання і вилучення земельних ділянок та припинення права користування землею" №638/798 від 10.07.2003 року.

Посмотреть


 

НАША АКЦИЯ
 

Общественность призывает побороть пивной лоббизм в парламенте.