:: О нас ::
 
 
AddWeb.ru - раскрутка сайта, 

продвижение сайта
Rambler's Top100 Рисунки, кроссворды, анекдоты, шутки, филателия, нумизматика, ноты для фортепиано, математика, каталог сайтов

Счётчик:
хостов сегодня | хитов сегодня
хитов всего Украина онлайн Неофіційна газета Природа України. Екологія, охорона природи, краєзнавство, туризм... Дерибан Збережи старий Київ ОЛЕГ АНДРОС SOS-animals Green Art ????? Банер Соломенка Здорова Україна
См. новые поступления
в раздел "Карикатуры"

   
НА ГЛАВНУЮ   НА ФОРУМ   ГОСТЕВАЯ
Анонс

Новый инструмент защиты европейских «ценностей» – парализующие гранаты против родителей при отъёме детей

 

 

Екатерина САМОЙЛИК


 



Когда сталкиваешься с телесюжетами о несчастных детях, подвергавшихся бесчеловечному обращению со стороны родителей, как правило, видишь беспробудных алкоголичек, неосознающих даже факт материнства, наркоманок, продающих детей за дозу, оголтелых мамаш, спаивающих годовалых малышей. Это волнует, ужасает, но… до тех пор, пока не переведёшь взгляд на то, что происходит в так называемых цивилизованных странах.
Швеция, февраль 2014 года. 30-летняя женщина закрылась в одной из комнат своего дома со своим 5-месячным ребёнком. Таким образом она пыталась препятствовать социальной службе отобрать у неё ребёнка. Полиция пробила отверстие в двери и забросала их ПАРАЛИЗУЮЩИМИ ГРАНАТАМИ. В результате ребёнок был госпитализирован, мать доставлена в психиатрическую клинику.
5-месячный мальчик был 3-м ребёнком, которого изъяли. Перед принятием решения о передаче новорождённого органам опеки психолог, который встречался с матерью и ребёнком, написал,  что мальчик проявляет привязанность к матери, что встречается сегодня очень редко.  Когда изымали двоих старших детей, психиатр отметил, что у них «тёплые заботливые взаимоотношения» с  матерью.
По словам адвоката Шарлотты Лагерстен, социальные службы полностью игнорируют тот факт, что дети в момент передачи органам опеки были в хорошем физическом и психическом состоянии. Она также отметила, что нет никаких законных оснований для принятия помощи с их стороны.
Что же послужило решению об изъятии? Во-первых, шкурные интересы шведских чиновников. Дети – это бизнес с колоссальными прибылями.  Большая часть прибыли от такого «бизнеса» приходится на долю родителей, которые усыновили детей, психологов, подготавливающих отчёт, обосновывающий изъятие детей у биологических родителей, а также на долю работников службы опеки. В странах Европы  органы опеки называют «индустрией похищения детей и опеки» или «индустрией насилия над детьми и разрушения семей». Это огромная коррупционная машина, маховик которой должен неустанно работать, находя новые жертвы. Государство же, выделяя солидное финансирование, охотно способствует паразитирующим чинушам, невзирая на разбитые судьбы невинных людей.
Во-вторых, обычная материнская любовь, видимо, по мнению европейских «моралистов» не должна входить в перечень ценностей человека будущего. Семья как таковая должна погибнуть, а дети «из пробирки» должны воспитываться в инкубаторах. Традиционные ценности нынче не в моде в продвинутом и так почитаемом нашим обществом Западном мире. Пропаганда однополых браков, секспросвет с детского сада,  дискуссии о снятии запрета на инцест и признание педофилии одной из сексуальных ориентаций, – всё это уже говорит об отсутствии всяких ценностей, нравственном разложении, уничтожении тех принципов, тех запретов, на которых строилась Европа, которую мы знали ещё 20 лет назад.
Сейчас основная европейская «ценность»  – это табу на запрет, отсутствие любых ограничений. А ведь именно ограничения сделали из обезьяны человека. Отказ от табу может повести процесс в обратное русло. Наверное, «умные дяди» думают по-другому, поэтому продолжают  целенаправленно обесчеловечивать человека и строить «дивный мир» Олдоса Хаксли. Я бы не хотела оставить потомкам такой мир, а вы?

 

 

 

 


0



Опубликовать