:: О нас ::
 
 
AddWeb.ru - раскрутка сайта, 

продвижение сайта
Rambler's Top100 Рисунки, кроссворды, анекдоты, шутки, филателия, нумизматика, ноты для фортепиано, математика, каталог сайтов

Счётчик:
хостов сегодня | хитов сегодня
хитов всего Украина онлайн Неофіційна газета Природа України. Екологія, охорона природи, краєзнавство, туризм... Дерибан Збережи старий Київ ОЛЕГ АНДРОС SOS-animals Green Art ????? Банер Соломенка Здорова Україна
См. новые поступления
в раздел "Карикатуры"

   
НА ГЛАВНУЮ   НА ФОРУМ   ГОСТЕВАЯ
Анонс

Сергей Терёхин – Дело педофилов: след в Голосеево

 

Дмитрий ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Интернет-издание «Обозреватель»

 

История учит тому, что она ничему не учит: жители Голосевского района ведут в новый парламент яркого фигуранта дела педофилов, в своё время похоронившего президентскую кампанию Юлии Тимошенко.

Во время предвыборной кампании Сергей Терёхин (это он баллотируется в Голосеево от ВО «Батькивщина» по 211-му избирательному округу) расклеил по району фотографии, на которых Юлия Тимошенко к нему нежно прижимается. Старожилы украинской политики не могут вспомнить подобного антуража. Возможно, по той причине, что трудоголик Тимошенко пахала от зари до зари, а «денди» Терёхин предпочитал развлекаться.

Развлечения у Сергея Анатольевича самые разные. Его называют самым успешным лоббистом Украины. Основания для этого – сотни протащенных через парламент законов, в которых каждая буква многого стоит. Гольф в Испании и любовь к дорогим сортам виски требуют финансовых вливаний, а на одну депутатскую зарплату прожить трудно.

Социологам ещё предстоит рассмотреть «феномен Терёхина»: этот политик с пропитой и помятой физиономией не вёл агитационную кампанию в Голосеево (здесь он побеждал в 1998 и 2002 годах), но сегодня реально претендует на получение депутатского мандата.

Становится понятным, почему 15 октября 2012 года выражение лица Сергея Терёхина было постоянно перекошенным от страха: он уже успел проплатить схему фальсификации в студенческих общежитиях, а тут «Батькивщина» собралась снимать с выборов его кандидатуру в угоду «УДАРу». Информированные источники на Туровской утверждают, что Терёхин лично зашёл в кабинет Александра Турчинова, начальника избирательного штаба «сердечников», с внушительным чемоданчиком, а вышел оттуда без него. Похоже,  сохранение статуса кандидата обошлось Терёхину в круглую суму в несколько миллионов евро.

Человеку непосвящённому непонятно, зачем Терёхин рвётся в парламент. У него  достаточно связей, чтобы продолжать занятия лоббистской деятельностью. На виски и прочие шалости хватит. Впрочем, речь идёт далеко не обо всех шалостях. Сергей Терёхин, если кто забыл, был в 2009 году фигурантом «дела педофилов», в котором была замешана целая группа бютовских депутатов. Эта компания извращенцев облюбовала для своих оргий Международный детский центр «Артек», где ни в чём себе не отказывала. Уголовное дело по этому факту до сих пор не раскрыто, а его фигуранты по понятным причинам рвутся в Верховную Раду.

Юлия Тимошенко строго-настрого запрещала своим соратникам включать в списки или выдвигать по округам фигурантов «дела педофилов», однако её позиция была проигнорирована. Напрасно, ведь  Юлия Владимировна – слишком опытный политик, чтобы  упустить важную «мелочь». В Европе за последние годы прокатилось немало скандалов с политическими педофилами, и Украина не осталась в стороне. Но временное руководство «Батькивщины» позарилось на лёгкие деньги, дав добро на участие Терёхина в парламентской кампании. Скажите, уважаемые читатели, вы голосовали за педофилов в парламенте? Если ваш голос был отдан «Батькивщине» – ответ положительный.

 

Интернет-издание «Обозреватель». – 2012. – 30 октября,  14:40.

Источник: http://obozrevatel.com/crime/19387-delo-pedofilov-sled-v-goloseevo.htm

 


0


Опубликовать