:: О нас ::
 
 
AddWeb.ru - раскрутка сайта, 

продвижение сайта
Rambler's Top100 Рисунки, кроссворды, анекдоты, шутки, филателия, нумизматика, ноты для фортепиано, математика, каталог сайтов

Счётчик:
хостов сегодня | хитов сегодня
хитов всего Украина онлайн Неофіційна газета Природа України. Екологія, охорона природи, краєзнавство, туризм... Дерибан Збережи старий Київ ОЛЕГ АНДРОС SOS-animals Green Art ????? Банер Соломенка Здорова Україна
См. новые поступления
в раздел "Карикатуры"

   
НА ГЛАВНУЮ   НА ФОРУМ   ГОСТЕВАЯ
Анонс

Израиль намерен отказаться от меха

 

4vegan.ru

 

В Израиле правительство по требованию активистов по защите прав животных приняло законопроект, запрещающий продажу и ношение меха.

Данный законопроект предусматривает полный запрет на производство, импорт и торговлю вещами, которые сделаны из натурального меха.

В августе Правительство Израиля ввел законопроект запрещающий продажу и производство меха в Израиле, за исключением того что используется для науки и в религиозных традициях.

“Этот закон поможет спасти миллионы животных. Израиль может стать первой страной, где не будут носить мех“ , – говорит Джейн Галеви, исполнительный директор и основатель Международного объединения Анти-Мех.

Мех не является необходимостью, это просто элемент моды или символ статуса, для которого есть много подходящих синтетических альтернатив.

В то время как Израиль будет первой страной, где полностью запретят мех, в некоторых городах по всему миру уже приняты анти-меховые позиции, в том числе Дублин, графство Фингал, в Ирландии, и Западном Голливуде, Калифорния. Чиновники Израиля очень надеются на то, что и друге страны последуют их примеру.

Надпись на плакате: “За каждой парой глаз есть душа”.

 

Источник: http://4vegan.ru

http://veganmaster.com/?p=5211


0


Опубликовать