:: О нас ::
 
 
AddWeb.ru - раскрутка сайта, 

продвижение сайта
Rambler's Top100 Рисунки, кроссворды, анекдоты, шутки, филателия, нумизматика, ноты для фортепиано, математика, каталог сайтов

Счётчик:
хостов сегодня | хитов сегодня
хитов всего Украина онлайн Неофіційна газета Природа України. Екологія, охорона природи, краєзнавство, туризм... Дерибан Збережи старий Київ ОЛЕГ АНДРОС SOS-animals Green Art ????? Банер Соломенка Здорова Україна
См. новые поступления
в раздел "Карикатуры"

   
НА ГЛАВНУЮ   НА ФОРУМ   ГОСТЕВАЯ
Анонс

Олег Андрос презентовал в Макеевке монографию об экологистских движениях в политическом процессе

 

Пресс-центр «Форум»

 

25 августа 2012 в г. Макеевка Донецкой области состоялась презентация книги кандидата политических наук Олега Андроса «Экологистские движения в современном политическом процессе».
Мероприятие состоялось в рамках Межрегионального молодежного фестиваля креативного искусства, организованного центром молодежного творчества «NEXT» Юношеской библиотеки г. Макеевки. Также автор представил и подарил в фонд библиотеки свою художественную книгу «Здесь побывали люди», методическое пособие «Ваш первый контакт с журналистами и чиновниками (методическое пособие для Дружин охраны природы и других молодежных природоохранных организаций)» (в соавторстве с А. Василюком и др.). и журнал «Український фантастичнкий оглядач». Олег отметил, что с 2007 г. сотрудничает с этим журналом на волонтерских началах и приглашает всех желающих присылать в редакцию по адресу ufo_ua@ukr.net или radiy@yahoo.com произведения и статьи.
Автор благодарен Движению Дружин охраны природы в г. Макеевка за приглашение на фестиваль.
Новая книга Олега Андроса «Экологистские движения в современном политическом процессе» доступна для приобретения у автора (стоимость 30 грн.). Планируется продажа её в одной из книжных сетей.
Книга доступна для прочтения в формате "pdf" на таких сайтах:
http://issuu.com/ecoart/docs/environmental_movements
http://nature-first.info/wp-content/uploads/2012/07/ek_ruh.pdf
Об авторе: Олег Андрос - кандидат политических наук, активист Национального экологического центра Украины, Дружины охраны природы г. Киева "Зеленое будущее", Союза свободных журналистов "Природа прежде всего". В 2007 году окончил философский факультет Киевского национального университета имени Тараса Шевченко (специальность "политология"). По специальности - политолог, преподаватель социально-политических и философских дисциплин. В 2010 г. окончил аспирантуру на кафедре политических наук Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. В 2011 г. получил степень кандидата политических наук по специальности "политические институты и процессы". Автор более 20 научных публикаций в профессиональных изданиях.
В общественном природоохранном движении с 2005 г.
О книге: монография написана на основе кандидатской диссертации автора, которая создавалась в период активного становления движения «Сохрани старый Киев», во время протестов в харьковском парке Горького и других резонансных природоохранных событий современной Украины. Книга описывает идеологию и особенности структуры природоохранных движений в Европе и США, процесс их превращения в политические партии.
Сайт автора.
Блоги автора: http://androsland.livejournal.com, http://andros.sumno.com, http://myspace.com/androslandua
Для справок: androsland@inbox.ru, т. 097502 75 51.

 

 


0


Опубликовать