:: О нас ::
 
 
AddWeb.ru - раскрутка сайта, 

продвижение сайта
Rambler's Top100 Рисунки, кроссворды, анекдоты, шутки, филателия, нумизматика, ноты для фортепиано, математика, каталог сайтов

Счётчик:
хостов сегодня | хитов сегодня
хитов всего Украина онлайн Неофіційна газета Природа України. Екологія, охорона природи, краєзнавство, туризм... Дерибан Збережи старий Київ ОЛЕГ АНДРОС SOS-animals Green Art ????? Банер Соломенка Здорова Україна
См. новые поступления
в раздел "Карикатуры"

   
НА ГЛАВНУЮ   НА ФОРУМ   ГОСТЕВАЯ
Анонс

В Киеве пройдёт первый открытый Всеукраинский фестиваль социальных танцев «Salsa Open Air»

Пресс-центр «Форум»

 

salsa1.jpg

 

Это уникальное в своем роде событие состоится впервые как в Украине, так и во всем мире. 
Киев, Украина – 9 июня 2012 года – В столичном парке им. Т. Шевченко с 14:00 до 22:00 будет проходить первый открытый Всеукраинский фестиваль социальных танцев Salsa Open Air. 
«Фестиваль приурочен к Всемирному дню друзей, который также празднуется 9 июня. Это очень символично, поскольку мир танца – это территория дружбы, радости, позитивных эмоций, общения, толерантности, терпения и уважения друг к другу, искренних улыбок. Чтобы научиться танцевать, не обязательно быть спортсменом-разрядником или иметь специальную подготовку. Нужен только друг, партнер/ партнерша, любимый человек. А не это ли мы ищем, не это ли самое главное в жизни?» – комментирует свой выбор организатор мероприятия и руководитель школы танцев CasaDeRitmo Ukraine Ирина Бичёва. 
В программе фестиваля – более 15 мастер-классов по клубной латине для всех уровней (от начинающих до профессионалов) от преподавателей сальса-школы CasaDeRitmo Ukraine из разных городов (Киева, Львова, Черкасс). Почерпнуть что-то новое, усовершенствовать себя, свои навыки в танцах можно будет по таким направлениям социальных латиноамериканских танцев, как: сальса касино (кубинский стиль), сальса ЛА (Лос Анжелес), бачата с элементами танго, бразильский зук, реггетон, кубинская румба, кубинский сон. 
Свое мастерство гостям фестиваля продемонстрируют: основатель сальса-движения в Украине, руководитель первой школы латиноамериканских клубных танцев Caribbean Club и всеукраинской сальса-школы CasaDeRitmo Ukraine Ирина Бичева; преподаватели СasaDeRitmo Kiev: Александр Князев, Ксения Мадюдя, Евгения Васина, Екатерина Каленская; CasaDeRitmo Lviv: Владимир Мысак и Ольга Мартинек; CasaDeRitmo Cherkassy: Юлия Тюрина и Владимир Гончаренко. 
Для тех, кто только делает свои первые шаги в латиноамериканских танцах, на месте проведения фестиваля, в парке им. Т. Шевченко, будут работать танцевальные площадки, где команда CasaDeRitmo Ukraine сделает все возможное, чтобы подарить вам хорошее настроение и незабываемый, наполненный музыкой и танцами, день. 
Все мастер-классы и вечеринка в рамках фестиваля бесплатны. 
«Даже если вы еще не танцуете, все равно замечательно проведете время. Этот день вы будете вспоминать с улыбкой и теплом, а заряд энергии, который вам обеспечат зажигательные латиноамериканские танцы и наша энергичная команда, придаст бодрости духа, сил и уверенности в себе. Попробуйте сделать свой первый танцевальный шаг, и кто знает, может, именно этого вам недоставало? А вдруг именно он изменит вашу жизнь? Мы ждем вас на празднике друзей, первом открытом Всеукраинском фестивале социальных танцев Salsa Open Air!» – говорит Ирина Бичева.

CasaDeRitmo – самая известная и популярная в Украине сальса-школа под руководством Ирины Бичевой, основателя сальса-движения в Украине. В 7 филиалах, пять из которых – в Киеве, один – во Львове и один – в Черкассах, занимаются более 250 учеников.

http://www.casaderitmo.com.ua/
http://regionews.com.ua/node/45895

http://www.mypress-release.biz/2012/06/blog-post_3328.html

 

 

 

 

 



0


Опубликовать