:: О нас ::
 
 
AddWeb.ru - раскрутка сайта, 

продвижение сайта
Rambler's Top100 Рисунки, кроссворды, анекдоты, шутки, филателия, нумизматика, ноты для фортепиано, математика, каталог сайтов

Счётчик:
хостов сегодня | хитов сегодня
хитов всего Украина онлайн Неофіційна газета Природа України. Екологія, охорона природи, краєзнавство, туризм... Дерибан Збережи старий Київ ОЛЕГ АНДРОС SOS-animals Green Art ????? Банер Соломенка Здорова Україна
См. новые поступления
в раздел "Карикатуры"

   
НА ГЛАВНУЮ   НА ФОРУМ   ГОСТЕВАЯ
Анонс

Против трудового рабства, за мирные собрания! 21 мая, 9:30 - акция протеста против принятия Трудового кодекса (№ 1108) и «Закона о мирных собраниях» (№ 2450)

 

Автономна Спілка Трудящих

Либертарные левые против нового «Трудового кодекса» и закона № 2450.

21 мая 2012 г. состоится акция протеста против принятия Трудового кодекса (№ 1108) и «Закона о мирных собраниях» (№ 2450).

Мы призываем всех людей либертарных взглядов присоединится к пикетированию комитетов и комиссий Верховной Рады в 9:30 по адресу Грушевского, 18/2.

Кодекс предусматривает возможность установления 12-часового рабочего дня и 48-часовой рабочей недели. Упрощает процедуру увольнения и сокращает права профсоюзов.

Подробнее можно прочитать об этом здесь.

Законопроект «О мирных собраниях» создает условия, при которых власть сможет существенно ограничить право на собрание, как незаконное.

Анархисты и прочие либертарии с 2008 года выступают против Трудового кодекса. Уже почти 4 года мы сдерживаем принятие этого закона. У нас нет денег, у нас нет ТВ-каналов, у нас нет депутатских фракций и министерских постов. У нас есть только мы сами и организованное нами давление на власть. И это дает результат.

Большая часть протестующих против ТК в эти годы были анархистами. Было бы ошибкой перед выборами отдать результат нашей борьбы в руки политиков, которые с удовольствием воспользуются ее плодами. Приходите на акцию 21 мая. Приносите анархистскую и антифашистскую символику. Не исключены провокации ультраправых.
Веб-сайт.
Местоположение: ул. Грушевского, 18/2,
Начало: 21 мая в 9:30.

 

http://vk.com/event38761521


 

 

 

 

 

0


Опубликовать